Администрация Новопостояловского сельского поселения
Россошанского Муниципального района Воронежской области

Общерегиональный день приёма граждан

В соответствии с поручением Губернатора Воронежской области 13 июня 2023 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.

В Новопостояловском сельском поселении Россошанского муниципального района Воронежской области (по адресу: п. Начало, ул. Мичурина, д. 1, тел. 8 (47396) 92-1-25) прием проводит глава Новопостояловского сельского поселения Кулешов Алексей Сергеевич. Также будет обеспечена возможность (с согласия заявителей) личного обращения в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченными лицами Правительства Воронежской области и уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.