Администрация Новопостояловского сельского поселения
Россошанского Муниципального района Воронежской области

Объявление

АНО «Образ Будущего» проводит конкурс премий в рамках экологической акции «Родные берега», которая проходит в Воронежской области при поддержке вице-спикера Государственной Думы А.В. Гордеева. Координатор акции - Центрально-Черноземное управление Росприроднадзора (руководитель – А.Ф.Карякин)

Авторами экологического проекта могут стать жители нашего региона, достигшие 18 лет, а для участников мероприятий возрастных ограничений нет. Для участия в акции можно подать заявку на сайте АНО «Образ Будущего» по ссылке: https://obraz36.ru/rodnve-berega-2023. Проект может получить поддержку в сумме до 100 000 рублей. Прием заявок проходит в период с 20 марта по 20 апреля 2023г.